Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Новости

19.12.2013
C Природными праздниками: Коловоротом (Солнцеворотом) и началом Зимы, а также поздравляем всех с "Праздником ёлки"!

Согласно ритмам Природы зима на Земле начинается с 22-го декабря. 20-го и 21-го декабря - дни зимнего солнцестояния. 1-го января мы отмечаем "Праздник ёлки". Мы поздравляем всех с праздниками, и о праздновании Рождества ...

28.11.2013
Мы поздравляем всех с наступлением календарной Зимы и предлагаем Вам перечень семейных правил в соответствии с ПРИРОДНЫМ предназначением МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ.

Любовь - это награда! Любовь сильнее всего! Если Вы любите - беды будут обходить вашу семью! Любовь - это когда обоим хорошо. Нельзя любить за что-то. Семейные правила: 1. ПРИМИТЕ себя такими, какие Вы есть, тогда Вы ПРИМЕТЕ тех, кто рядом с Вами, со всеми их достоинствами и недостатками.

04.10.2013
В осенней группе первого года обучения занятия НАЧИНАЮТСЯ! На этот раз мы поговорим о развитии памяти и конечно, в данной статье Вы прочитаете ответы на вопросы из Сказки о людях-богах.

1. Тренировка памяти для запоминания текстов - позволяет достичь феноменальной памяти при запоминании больших текстов после одного прочтения. 2. Упражнения на развитие памяти: Упражнение на запоминание «бабочка» - позволяет развить образное мышление. Упражнение с изменением положения предмета и количества предметов - позволяет развить фотографическую зрительную память.

12.08.2013
Занятия в наших группах продолжаются! ПРИГЛАШАЕМ желающих заниматься ЙОГОЙ в нашу осеннюю группу, и как всегда - информация на понимание и осознание, для размыления и развития:

Сказка о людях-богах. Давно - давно в золотую эру жили - были люди-боги. Они были прекрасные, сильные и велико-душные... Продолжение сказки Вы сможете прочитать на страничке новостей, а ответы на вопросы к сказке - в одной из следующих новостей.

23.06.2013
В соответствии с ритмами Природы - наступило Лето. Мы поздравляем всех с наступлением Лета и приглашаем на разговор о ... ВРЕМЕНИ. Расчёт Вселенского времени.

В соответствии с ритмами Природы Лето начинается 22 июня. 20 и 21 июня - дни летнего Солнцестояния. Данные ритмы: весна, лето, осень, зима - это наиболее известные ритмы Земли, определяемые её вращением вокруг Солнца.

11.05.2013
Весна - это период творчества, одухотворённости, наибольшего потенциала. Продолжается набор в весеннюю группу "Здоровья", СПЕШИТЕ, занятия уже начались.

Приход в наши группы является очень важным шагом в жизни каждого человека и многим ещё только предстоит его осознать. Для начала можно считать, что Вы приходите не сами, а Вас приводят Силы, стоящие за Вами. Жизнь даёт Вам уникальный шанс продвинуться в собственном развитии, познать себя самого и окружающий Вас Мир, узнать, на что Вы способны, как устроены человек, Вселенная, Мироздание.

28.03.2013
Мы поздравляем всех с наступлением Весны и ПРИГЛАШАЕМ на занятия в нашу весеннюю группу.

Уже неделю продолжается Весна - а Вы занимаетесь йогой? Согласно ритмам Природы Весна наступает с 22-го марта. 21-го марта - День весеннего равноденствия. Поздравляем с наступлением Весны: "Успехов Вам и понимания, здоровья, счастья, процветания" и приглашаем всех желающих заниматься классической (восьмиступенной) йогой Патанджали в весеннюю группу "Здоровья".

19.12.2012
C праздниками: Солнцеворотом, началом Зимы, а также - с Праздником ёлки!

Зима на Земле начинается, согласно ритмам Природы, с 22-го декабря. 20-го и 21-го декабря - это дни зимнего Солнцестояния (Солнцеворот, как говорили в древности), после него Солнце идёт на лето в Северном полушарии, а в Южном - на зиму.

30.10.2012
Набор в группу первого года обучения - продолжается!

Занимаемся мы по вторникам, изучая асаны, Пранаямы, технику выполнения самомассажа, развивая гибкость. Учимся принимать, любить себя, строить Природные взаимоотношения, изучаем Природные законы...

Страницы:  4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9