Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Новости

02.03.2015
Мы поздравляем всех с праздниками: Днём защитника Отечества и Международным женским Днем 8 Марта!

ЗДОРОВЬЯ всем, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, улыбок, СЧАСТЬЯ и Весны! Пусть Вам всегда светит свет Духовного служения! Пусть Ваше здоровье служит Вам, а не только Вы ему! Пусть Ваша жизнь всегда наполняется! Чтобы Ваши идеи вели Вас вперёд! Чтобы Вы создавали то, что любите, и любили то, что создали! ЖЕНЩИНЫ, для Вас и для МУЖЧИН...!

08.02.2015
Мы предлагаем всем желающим ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ.

Мы предлагаем всем желающим ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ. Индивидуальные занятия предостав- ляют более высокие возможности в оздоровлении себя, усвоении преподаваемого материала. Вы можете выб- рать удобное для Вас время проведения занятий, чтобы с комфортом сочетать их с Вашим графиком.

19.12.2014
С праздниками! Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с Солнцеворотом, началом Зимы и с "Праздником ёлки"!

Зима на Земле начинается, согласно ритмам Природы, с 22-го декабря. 20-го и 21-го декабря - это Дни Зимнего Солнцестояния, 1-го января мы отмечаем "Праздник ёлки". Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с праздниками и поговорим сегодня с Вами об истоках происхождения и путях Духовного развития Славян.

18.10.2014
И вновь мы занимаемся йогой, радуемся, любим, развиваемся и совершенствуемся.

Восьмиступенная йога Патанджали в Туле открывает двери всем, кто хочет заниматься йогой. А на страницах нашего сайта мы сегодня поговорим с Вами о том: "Что хотят мужчины? Какой хотят видеть мужчины женщину? Какие женщины нравятся мужчинам?"

01.09.2014
C Днём Знаний! Мы Поздравляем всех с Праздником и ПРИГЛАШАЕМ всех желающих на ДЕНЬ ЗНАНИЙ к нам, в группу Восьмиступенной йоги Патанджали в Туле.

В этот день мы просто поговорим, поговорим о йоге, Космосе, Природе. Это будет просто беседа, беседа о том, почему мы болеем, почему у кого-то жизнь "не легка", а кто-то живёт радостной и полноценной жизнью. И почему все стремятся к счастью, но счастливыми удаётся быть далеко не всем!

26.07.2014
Мы ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ всех, кто заинтересован в дальнейшем развитии своей организации или предприятия, сохранении и повышении активной работоспособности своих сотрудников, укреплении их здоровья.

ГИМНАСТИКИ и МИНИКОМПЛЕКСЫ для детей и взрослых - для проведения занятий в школах, колледжах, институтах, организациях и предприятиях.

19.06.2014
Поздравляем всех с Природными праздниками: днями летнего Коловорота (Солнцеворотом) и началом Лета.

Cогласно ритмам Природы Лето начинается с 22-го июня. 20-го и 21-го июня - это дни летнего Солнцестояния (Солнцеворот, как говорили в древности). Мы желаем всем Природных, построенных на любви, взаимоотношений; чистых, как голубое небо, мыслей; Солнечной радости; безоблачного настроения и  Начать с себя ...

13.05.2014
Мы РАСТЁМ, РАЗВИВАЕМСЯ и ЗАНИМАЕМСЯ! А также делимся с посетителями нашего сайта некоторыми аспектами наших занятий.

Постановка центра тяжести. В течении дня наше тело может находиться в разнообразных статических положениях (мы можем сидеть за столом на рабочем месте, за компьютером дома, ехать сидя на транспорте и т.д.), которые...

26.04.2014
Мы РАСТЁМ и РАЗВИВАЕМСЯ и каждый, кто желает РАЗВИВАТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, кто видит и чувствует весенний расцвет Природы и себя в единении с Природой, может присоединиться к нам!

Кто может заниматься йогой? Йогой может заниматься любой человек, надо лишь найти наставника, действительно обладающего нужными знаниями и умениями. Здесь важно одно маленькое и в тоже время для многих не простое условие - необходимо запастись не только желанием, но ещё терпением и послушанием, самодисциплиной и бескорыстием.

27.02.2014
C праздниками: Днём защитника Отечества и Международным женским Днем 8 марта! И о временных жизненных ритмах мужчины и женщины по Пушкину.

Из самого центра анахаты мы желаем Вам любить и быть любимыми, женщинам уметь восхищаться собой и восхищать своей женственностью и неповторимостью окружающих Вас мужчин, мужчинам своей ответственностью и своим служением делу, Природе и женщине покорять женщин...

Страницы:  3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9