Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Мы ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ всех, кто заинтересован в дальнейшем развитии своей организации или предприятия, сохранении и повышении активной работоспособности своих сотрудников, укреплении их здоровья.

ГИМНАСТИКИ и МИНИКОМПЛЕКСЫ для детей и взрослых, для проведения занятий в школах, колледжах, институтах, организациях и предприятиях, можно встраивать между занятиями в школах, колледжах и институтах, выполнять в свободное от работы время в организациях и предприятиях, что позволило бы восполнить дефицит физической нагрузки у студентов, школьников, работников умственного труда, сохранить и повысить их активную работоспособность и укрепить здоровье.

Предлагаемые ГИМНАСТИКИ и МИНИКОМПЛЕКСЫ доступны для любого возраста и просты в исполнении.

ГИМНАСТИКИ и МИНИКОМПЛЕКСЫ (гимнастические, для развития выносливости, для раскрепощения и т.д.: см. Практика йоги, Гимнастики и миникомплексы для детей и взрослых) восполняют дефицит движения; помогают снять умственное утомление от избытка информации, излишнее эмоциональное возбуждение или сонное состояние; увеличивают активность, бодрость; помогают настроить аудиторию, работников умственного труда на активную творческую работу; повышают уверенность;  дают чувство силы, устойчивости, жизнерадостности.

Ждём Ваших звонков по телефону: +7(953)951-71-57.