Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Новости

20.09.2017
Подготовка к ТУРНИРАМ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПЛАНИРУЕМ и далее защищать интересы нашего любимого города ТУЛА!

Подготовка к МЕЖДУНАРОДНЫМ ТУРНИРАМ по ЙОГЕ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПЛАНИРУЕМ и далее участвовать в МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРАХ, защищая интересы нашего любимого города ТУЛА! И ещё одна притча о нас самих...

04.07.2017
ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ, в Туле, в "Ясной Поляне" - СОСТОЯЛСЯ!

На Турнире присутствовали все ожидаемые участники и представители команд: американского континента - ТОРОНТО (КАНАДА); УКРАИНЫ; БЕЛОРУССИИ и многих городов России!   Мы, ОРГАНИЗАТОРЫ Турнира в Туле, успешно совмещали ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ мероприятия с ВЫСТУПЛЕНИЯМИ на Турнире и участвовали как СУДЬИ в некоторых программах Турнира.  

01.06.2017
Осталось совсем немного и ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ - начнётся!

Осталось совсем немного и ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ, в Туле, в "Ясной Поляне" - НАЧНЁТСЯ! На Турнире предполагается присутствие участников, представителей команд: американского континента - ТОРОНТО (КАНАДА); УКРАИНЫ; БЕЛОРУССИИ и многих городов РОССИИ!

19.05.2017
Подготовка к ХV МЕЖДУНАРОДНОМУ ОТКРЫТОМУ ТУРНИРУ ПО ЙОГЕ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Мы ПРИГЛАШАЕМ всех, кто интересуется ЙОГОЙ в качестве зрителей, а также всех, кто хорошо подготовлен к выполнению сложных асан в качестве участников, посетить ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ. Задачи Турнира:

08.05.2017
Поздравляем с праздником: Днём Победы и ПРИГЛАШАЕМ в качестве зрителей или участников посетить ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днём Победы и ПРИГЛАШАЕМ посетить ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ, который будет проходить с 3-го по 4-е июня 2017 года в городе Тула, в "Ясной Поляне". Проведение Турнира планируется совмещать с культурными мероприятиями, посещениями участниками Турнира ...

25.04.2017
ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ - 3-4 июня, город Тула, "Ясная Поляна"!

ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ в 2017 году будет проходить в городе Тула, в "Ясной Поляне". МЫ - ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА в Туле! 3-4 июня мы будем совмещать организационные мероприятия с участием в программах турнира.

07.03.2017
От всего сердца поздравляем ВСЕХ ЖЕНЩИН с ПРАЗДНИКОМ: Международным женским Днём 8 Марта!

С ПРАЗДНИКОМ весеннего вдохновения и светлой радости! Пусть красота Природы вдохновляет, а начало Весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни. Пусть Весна расцветает не только на улице, но и в Вашей Душе, а Ваша красота радует всех, кто Вас окружает ... И о ЛЮБВИ в своём СЕРДЦЕ.

23.02.2017
Поздравляем с ПРАЗДНИКОМ: Днём защитника Отечества!

От чистого сердца желаем Вам смелости, великих свершений и много побед. Держитесь смело и уверенно против любого ветра в жизни. Каждый сам строит свою судьбу, так пусть судьба ответит Вам взаимностью и подарит Вам успех, удачу и много хороших и преданных друзей... Притча об ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

18.12.2016
Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с Солнцеворотом и началом Зимы, а также ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с "Праздником ёлки"!

Согласно ритмам Природы Зима на Земле начинается с 22-го декабря. 20-го и 21-го декабря - это Дни Зимнего Коловорота (Солнцестояния), 1-го января мы отмечаем "Праздник ёлки". Желаем всем любви, добра, мира, взаимопонимания, гармоничных между всеми взаимоотношений, процветания и счастья ... И о ЛЮБВИ ...

10.09.2016
Мы от всей Души и с любовью в сердце ПОЗДРАВЛЯЕМ всех ТУЛЯКОВ с Праздником: ДНЁМ ГОРОДА!

Синего неба и Солнца лучей! Жизни чудесной, счастливой! И впереди - только радостных дней! С ПРАЗДНИКОМ, ГОРОД ЛЮБИМЫЙ! Желаем городу - герою Туле дальнейшего облагораживания, процветания во всех направлениях, достойного будущего. И прочитаем притчу: "О счастье."

Страницы:  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9