Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Поздравляем с Днём Победы и ПРИГЛАШАЕМ посетить ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с праздником: Днём Победы и ПРИГЛАШАЕМ в качестве зрителей или участников посетить ХV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЙОГЕ , который будет проходить с 3-го по 4-е июня 2017 года в городе Тула, в "Ясной Поляне".

    Проведение Турнира планируется совмещать с культурными мероприятиями, посещениями участниками Турнира:

    - Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»;

    - Тульского государственного музея оружия.

    Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» находится в Тульской области, в 200 км к югу от Москвы и в 14 км от Тулы. Это один из самых знаменитых музеев мира, где по-прежнему живет дух великого писателя, и поддерживаются традиции его семьи. В Ясной Поляне Толстой родился, прожил большую часть своей жизни, здесь он и похоронен.

    Тульский государственный музей оружия — один из старейших музеев России. Зарождение его коллекции относится к 1724 году. Его по праву можно считать самым крупным в мире, где представлено ценнейшее собрание огнестрельного и холодного оружия как отечественного, так и зарубежного производства. Фонды музея в настоящее время насчитывают около 14 000 экспонатов.

    Турнир будет проходить на территории гостиницы "Ясная Поляна" и ресторана "Дворянская усадьба", на площадке, за рестораном "Дворянская усадьба".