Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Новости

27.07.2016
Наши достижения на XIV Международном турнире по йоге.

XIV Международный открытый турнир по йоге состоялся и мы, ТУЛЯКИ, приняли в нём участие. В этом году участники Международного турнира собрались в Крыму, в городе Саки. Очень приятно было совмещать отдых на море с активной подготовкой к турниру и участием 2-3 июля в различных программах турнира на специально подготовленной для этого площадке рядом с морем. Наши достижения ...

25.06.2016
И вновь мы принимаем участие в Международном турнире по йоге.

XIV Международный открытый турнир по йоге состоится в этом году в Крыму, в городе Саки. 2-3 июля мы, вместе с остальными участниками турнира, будем делиться своим опытом выполнения асан. Это не первый наш турнир. Наши достижения в предыдущих турнирах. ...

19.06.2016
Мы поздравляем с Международным днём йоги всех, кто практикует йогу, интересуется йогой, а также тех, кто ещё не познакомился с этой древней наукой - У ВАС ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!

Мы желаем, чтобы йога стала образцом Вашей жизни и научила Вас жить наполненной и счастливой жизнью с пользой не только для себя, но и для других. А сегодня мы поговорим с Вами о Богах и людях. Боги и люди - в чём отличие, а в чём сходство?

07.03.2016
От всей Души поздравляем ВСЕХ ЖЕНЩИН с праздником: Международным женским Днём 8 Марта!

Желаем всем женщинам быть ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ и НЕПОВТОРИМЫМИ! Пусть красота Природы всегда вдохновляет Вас. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! Пусть вместе с ароматом весенних цветов в Вашу жизнь войдут РАДОСТЬ и БЛАГОПОЛУЧИЕ! Пусть в Вашей жизни Солнце никогда не тускнеет. И пусть каждый день Вашей жизни будет озарён СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКОЙ! Пусть ...

22.02.2016
Мы поздравляем ВСЕХ МУЖЧИН и, имеющих отношение к службе в армии, ЖЕНЩИН, с праздником: Днём защитника Отечества.

ВЕРЬТЕ в себя, в свои неограниченные возможности,  НИКОГДА  НЕ  СОМНЕВАЙТЕСЬ  В  СЕБЕ. Пусть Ваша жизнь всегда наполняется любовью и гармонией! Пусть Ваши идеи ведут вперёд не только Вас, но и тех, кто Вас окружает! Пусть Вам всегда светит свет Духовного служения! И ПУСТЬ ХОРОШО БУДЕТ ТАМ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ! Функции Воинов (защитников) Космоса: ...

19.12.2015
С Днями Зимнего Солнцестояния, с началом зимы и с "Праздником ёлки" всех Поздравляем.

Согласно ритмам Природы зима на Земле начинается с 22-го декабря. 20-го и 21-го декабря - Дни Зимнего Коловорота (Солнцеворота), после них Солнце "идёт" на лето. 1-го января мы отмечаем "Праздник ёлки". Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с ПРАЗДНИКАМИ и сегодня мы с Вами совершим небольшое путешествие: "Путешествие в Шамбалу". 

27.11.2015
Продолжается НАБОР в наши группы йоги ВСЕХ, кто желает заниматься КЛАССИЧЕСКОЙ, Восьмиступенной йогой Патанджали, с получением ЗНАНИЙ и УМЕНИЙ йоги.

ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ йоги соединяются у нас в едином потоке обучения. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЙОГА (освоение различных гимнастик, асан и Пранаям) будет совмещаться на занятиях с наработкой УМЕНИЯ ЖИТЬ в соответствии с Природными ЗАКОНАМИ и Природными ПРАВИЛАМИ построения взаимоотношений. Учебный процесс будет включать в себя также такие дисциплины, как ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО и ЭЗОТЕРИКА.

31.08.2015
Мы, Восьмиступенная ЙОГА Патанджали в Туле, ПРИГЛАШАЕМ в группу первого года обучения ВСЕХ, кто желает заниматься ЙОГОЙ.

На занятиях  ПРАКТИЧЕСКАЯ ЙОГА (освоение различных гимнастик, асан и Пранаям), будет совмещаться с получением ЗНАНИЙ ЙОГИ. Учебный процесс будет включать в себя также такие дисциплины, как ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭЗОТЕРИКА.

18.06.2015
Всех кто любит йогу, интересуется йогой и занимается йогой мы поздравляем с Международным днём йоги!

Здоровье; познание себя и окружающего нас Мира; умение строить взаимопонимающие, основанные на уважении себя и партнёра взаимоотношения, Духовное развития и т.д. - всё можно найти в классической, восьмиступенной йоге Патанджали.

02.04.2015
С Космическим Новым годом всех поздравляем и ЖЕЛАЕМ!

Космических ВОЗМОЖНОСТЕЙ; Космического УСПЕХА; Космических ДОСТИЖЕНИЙ и Космического ПРОЦВЕТАНИЯ! Новый год по космическому календарю наступает 3 апреля - это космический праздник для всей Солнечной системы. И как всегда, интересная информация для посетителей сайта: о различных подходах к обучению музыке и технике пения на Востоке и на Западе.

Страницы:  2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9