Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Мы, Восьмиступенная ЙОГА Патанджали в Туле, ПРИГЛАШАЕМ в группу первого года обучения ВСЕХ, кто желает заниматься ЙОГОЙ.

На занятиях  ПРАКТИЧЕСКАЯ ЙОГА (освоение  различных гимнастик, асан и Пранаям), будет совмещаться с получением ЗНАНИЙ ЙОГИ, Учебный процесс будет включать в себя также такие дисциплины, как ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭЗОТЕРИКА.

    Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги. Выделение отдельных направлений из единой системы йоги, акцентирующих внимание на каком-либо частном звене этого учения, происходило примерно в конце 19-го, начале 20-го веков, т.е. в период, когда йога начинала приобретать широкую известность в Америке и Европе, для облегчения ее восприятия. При этом практикующий мог выбирать то или иное направление личного самосовершенствования в зависимости от своих индивидуальных особенностей и склонностей.

   В настоящее время в каждом уважающем себя фитнес - клубе имеется инструктор по йоге или несколько инструкто- ров, которые проводят занятия по йоге. Каждый уважающий себя фитнес - клуб, йога - клуб или йога - студия стараются привлечь аудиторию новыми лицами и направлениями йоги. Йогой уже давно занимаются не для познаний йоги. Йога стала брендом, средством. Средством, которое приносит деньги и делается ради денег. Поэтому появляется сейчас столько стилей, поэтому появляется сейчас столько направлений йоги...

    ВОСЬМИСТУПЕННАЯ ЙОГА ПАТАНДЖАЛИ включает в себя все направления йоги.

    Мы, Восьмиступенная ЙОГА Патанджали в Туле, ПРИГЛАШАЕМ в группу первого года обучения ВСЕХ, кто желает заниматься ЙОГОЙ.

    Заниматься мы будем по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, начало занятий в 18-30. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ 14 СЕНТЯБРЯ.

   Занятия проводятся: опытным, квалифицированным инструктором-методистом йоги (более 20 лет занятий йогой, учеба в образовательном учреждении высшего профессионального образования Институте Йоги (г. Москва) с 2001 по 2011 годы), профессиональным психологом.              

    Справки по телефону: 8(953)951-71-57 или по телефону, указанному на сайте.