Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Продолжается НАБОР в наши группы йоги ВСЕХ, кто желает заниматься КЛАССИЧЕСКОЙ, Восьмиступенной йогой Патанджали, с получением ЗНАНИЙ и УМЕНИЙ йоги.

ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ йоги соединяются у нас в едином потоке обучения. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЙОГА (освоение различных гимнастик, асан и Пранаям) будет совмещаться на занятиях с наработкой УМЕНИЯ ЖИТЬ в соответствии с Природными ЗАКОНАМИ и Природными ПРАВИЛАМИ построения взаимоотношений. Учебный процесс будет включать в себя также такие дисциплины, как ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО и ЭЗОТЕРИКА.

    Мы ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ всех, кто заинтересован в дальнейшем развитии своей организации или предприятия, сохранении и повышении активной работоспособности своих сотрудников, укреплении их здоровья.

   Занятия йогой, ГИМНАСТИКИ и МИНИКОМПЛЕКСЫ для детей и взрослых, для проведения занятий в школах, колледжах, институтах, организациях и предприятиях, можно встраивать между занятиями в школах, колледжах и институтах, выполнять в свободное от работы время в организациях и предприятиях, что позволило бы восполнить дефицит физической нагрузки у студентов, школьников, работников умственного труда, сохранить и повысить их активную работоспособность и укрепить здоровье.

     Мы предлагаем всем желающим ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ.

    В условиях жёсткого графика работы или учёбы бывает достаточно сложно найти время для посещений занятий "привязанных" к определённому расписанию. Именно поэтому, кто не имеет возможность заниматься в группах. выбирают индивидуальную схему занятий йогой. Вы можете выбрать удобное для Вас время проведения занятий, чтобы с комфортом сочетать их с Вашим графиком.   

    Индивидуальные занятия предоставляют более высокие возможности в оздоровлении себя, усвоении преподавае- мого материала. Помимо этого приобретённые знания о собственном теле, о работе с энергиями и т.д. носят более глубокий, субъективный характер.

                                                                                        Мы ждём Ваших звонков по телефону: 8(953)951-71-57.