Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Мы поздравляем всех посетителей нашего сайта с наступлением Весны и приглашаем всех желающих заниматься йогой в нашу весеннюю группу.

Уже неделю продолжается Весна - а Вы занимаетесь йогой? Согласно ритмам Природы Весна наступает с 22-го марта. 21-го марта - День весеннего равноденствия. Поздравляем с наступлением Весны: "Успехов Вам и понимания, здоровья, счастья, процветания" и приглашаем всех желающих заниматься классической (восьмиступенной) йогой Патанджали в весеннюю группу "Здоровья".

   Занимаемся мы по вторникам, изучая асаны, Пранаямы, технику выполнения самомассажа, развивая гибкость. Учимся принимать, любить себя, быть уверенными в себе, счастливыми и успешными, строить Природные взаимо-отношения, управлять своим физическим телом, мыслями, эмоциями и чувствами, внутренними и внешними энергиями; изучаем Природные законы, получая необходимые для оздоровления и развития знания, нарабатывая нужные нам навыки и умения.

   Занятия проводятся: опытным, квалифицированным инструктором-методистом йоги (более 20 лет занятий йогой, учеба в образовательном учреждении высшего профессионального образования Институте ЙГАС (г. Москва) с 2001 по 2011 годы), психологом ПРИРОДНЫХ взаимоотношений.

                                                                                                                                                           Телефон для справок: 8-953-951-71-57.