Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Весна - это период творчества, одухотворённости, наибольшего потенциала. Этот период наиболее благоприятен для творческой деятельности, реализации Ваших замыслов. Продолжается набор в весеннюю группу "Здоровья", СПЕШИТЕ, занятия уже начались.

Приход в наши группы является очень важным шагом в жизни каждого человека и многим ещё только предстоит его осознать. Для начала можно считать, что Вы приходите не сами, а Вас приводят Силы, стоящие за Вами. Жизнь даёт Вам уникальный шанс продвинуться в собственном развитии, познать себя самого и окружающий Вас Мир, узнать, на что Вы способны, как устроены человек, Вселенная, Мироздание. Здесь Вы научитесь сознательно строить свою жизнь и нести за неё ответственность. Здесь Вам предоставится возможность пройти индивидуальный Путь гармоничного и Духовного развития. Вы приходите в группы обучаться: жить, любить, учиться, учить.

    Вы открываете дверь в новое, загадочное, неизвестное, не всё будет легко, иногда будет очень трудно. Не всем под силу выдержать испытания и кто-то будет вынужден уйти. В этом нет ничего предосудительного, просто им придётся возвратиться к старым проблемам, но также вспоминать и анализировать полученный опыт. А это вновь будет толкать их на путь развития. Жизнь - самый мудрый Учитель, нужно лишь научиться читать её знаки. Не бойтесь трудностей, верьте в свои силы и помните: "Дорогу осилит идущий".