Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

С Праздником: "Днём защитника Отечества"!

Это не только Праздник всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну. Эта дата празднуется также, как Праздник всех Мужчин! МУЖЧИНА! Это понятие вмещает в себя всё то, что позволяет Мужчине проявить свои мужские качества: силу воли и Духа, ответственность и благородство, честь и достоинство, мужество и стойкость, уверенность и выдержку, надежность и трудолюбие.

   От всей Души желаем Вам чистоты ума и благородства, неисчерпаемого оптимизма, несгибаемого мужества, крепких нервов и всегда оставаться в отличной физической форме.

    Пусть ответственность, которую Вы несете не будет для Вас тяжким грузом, а будет радостной ношей.

    Держитесь смело и уверенно против любого ветра в жизни.

    Пусть любая вершина покоряется Вашему мужеству и упорству.

    Пусть Ваша честь, отвага, острый ум, чувство справедливости и готовность прийти нуждающемуся на помощь - никогда не выйдут из моды. И пусть все, кто обладает этими качествами, станут не исключением, а правилом.

     Пусть Вашу Душу наполняет свет отваги, а сердце - мудрость и любовь.

    Пусть же Ваша созидающая сила только умножается, благородство вознаграждается, работа приносит желанные плоды, а женская любовь окутывает Вас теплом и домашним уютом!

   Пусть Вас всегда сопровождает удивительно теплое ощущение, что дома Вас ждут и любят. Пусть любовь и уважение царят в Ваших семьях, а тепло и уют согревают Вашу Душу. Пусть в ненастьях Вас всегда сопровождают те женщины, которые вдохновляют Вас на подвиги и новые свершения.

    Пусть в Ваших домах всегда будут мир и покой, а Ваши родные всегда будут под Вашей надёжной, непробиваемой защитой.

    Желаем уверенно держать в своей мужской руке штурвал корабля, имя которому - жизнь. Пусть на его пути не будет сильных бурь и полного штиля. И пусть лишь попутный ветер расправляет его паруса и несёт по волнам Вашей жизни!

    Желаем идти только вперед, дышать только мирным воздухом и любоваться только свободным и чистым небом.