Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

С Международным женским Днём 8 Марта!

С ПРАЗДНИКОМ Весны, очарования, красоты и женственности!

    Пусть сегодня теплые мартовские лучи пробудят Вашу улыбку на целый год, а Ваша Душа до краев наполнится светом, теплом и радостью!

    Пусть Весна расцветает не только на улице, но и в Вашей Душе, а Ваша красота радует всех, кто Вас окружает.

    Пусть красота Природы всегда вдохновляет Вас. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни!

    Пусть Ваша любовь и доброта, терпение и нежность не знают границ, а Вы, подобно весеннему саду, из года в год будете расцветать, радуя окружающий Мир своей женственностью и красотой!

    Пусть тёплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют Ваше сердце, а рядом с Вами всегда будут те люди, которых Вы любите!

   Желаем быть воплощением нежной, вдохновенной и исцеляющей любви и наполнять жизни своих близких и любимых Вами людей любовью, добротой и светлой улыбкой.

   Желаем навсегда сохранить юность своей Души, мудрость и доброту женского сердца, а в глазах - не тлеющий огонёк вечной любви!

    Мира в семье, покоя в Душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!