Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

С Днём Весеннего Равноденствия и наступлением Весны!

Мы Поздравляем с весенним Праздником пробуждения Природы и всего живого, обновления, возрождения к новой жизни!

     День весеннего равноденствия в 2022 году наступил 20 марта. Точная дата Весеннего Равноденствия в этом году: 18 часов 33 минуты 23 секунды по московскому времени или 15:33:23 по Гринвичу. Весна начинается, согласно ритмам Природы, с 21-го марта.

    Пусть в этот прекрасный, светлый, весенний день весна поселится у Вас в Душе и пусть этот день станет для Вас началом счастливых перемен в Вашей жизни.
    Пусть весна сделает Вашу жизнь яркой, настроение - прекрасным, события - радостными. Пусть Солнце светит для Вас и Ваша жизнь от этого света становится светлее.
    Пусть весеннее Солнце обогреет Вас лучами добра и любви, пусть в Вашей жизни наступят хорошие и добрые перемены и у Вас появится желание жить, любить, работать, создавать новое.
    Пусть Вас посетит прекрасное расположение Духа, пусть весна поселится у Вас в сердце и в сердцах Ваших родных и близких и пусть Ваше сердце и сердца Ваших родных и близких наполнятся весенней свежестью и радостью.
    Пусть улыбка станет чаще посещать Вас и Ваших близких людей и пусть впереди Вас ждут громкие победы и исполняемые мечты.

    Желаем всем Природных, построенных на любви, взаимоотношений; чистых, как голубое небо, мыслей; солнечной радости и безоблачного настроения.

    Пусть этот необычный и чудесный Праздник станет для Вас поводом для того, чтобы обратить внимание, как прекрасны: наступающая Весна, расцветающая Природа, окружающий Вас Мир.