Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

С Днём Зимнего Солнцестояния или с Днем возрождения Солнца, с наступлением астрономической зимы и с Земным Новым Годом

    Уже настал этот удивительный день, когда Солнце после самой длинной ночи словно возрождается и всё дольше и дольше остается на небосклоне, ещё немного и наступит Земной Новый Год. Мы не забыли об этом и от всего сердца Поздравляем Вас с Праздниками - Днём Зимнего Солнцестояния или с Днем возрождения Солнца, с наступлением астрономической зимы и с Земным Новым Годом.

     2022 году зимнее Солнцестояние (Солнцеворот, как говорили в древности) наступило 22 декабря 00:48:10 по московскому времени или 21 декабря в 21 часов 48 минуты 10 секунд по всемирному координированному времени. То есть ночь с 21 по 22 декабря была самой длинный в году, а день, соответственно, самым коротким. С этого момента день понемногу начинает расти, рождается новый солнечный год и Солнце берет курс на Весну. Зимнее Солнцестояние или зимний Коловорот считается началом астрологической зимы.

    Пусть новый Солнечный год станет для Вас началом счастливых перемен в Вашей жизни, пусть он откроет Вам дверь в новую, красочную и полную ярких событий жизнь, которая будет наполнена круговоротом радостных событий и грандиозных свершений.

    Пусть он ознаменуется для Вас новыми планами и приходом свежих идей и гениальных задумок.

    Пусть радость будет ежедневной, больше позитивных мыслей и свежих идей для того, чтобы не нашлось времени грустить и скучать.

    Желаем Вам неугасаемого оптимизма, стабильного процветания, твёрдой уверенности в счастливом и светлом будущем.

    Пусть в Вашей жизни наступят хорошие и добрые перемены и у Вас появится желание жить, любить, работать, создавать новое.