Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

С "Днём защитника Отечества"!

Это не только ПРАЗДНИК всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну. ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА - это понятие гораздо шире. Оно вмещает в себя всё то, что позволяет МУЖЧИНЕ проявить свои мужские качества: силу воли и духа, ответственность, мужество, уверенность и выдержку, надежность и трудолюбие.

    Пусть Ваши идеи ведут Вас вперёд, Ваша жизнь всегда наполняется, Ваши силы растут, умения и навыки множатся, а достижения превосходят все ожидания.

     Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, а каждое действие — уверенным.

    Пусть ответственность, которую Вы несете не будет для Вас тяжким грузом, а будет радостной ношей. Пусть все Ваши дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется Вашему мужеству и упорству.

     Пусть на долгом жизненном пути Вашими спутниками всегда будут здоровье, любовь, удача и достаток.

     Пусть же Ваша сила только умножается, благородство всегда вознаграждается, работа приносит желанные плоды, а женская любовь окутывает теплом и домашним уютом!

    Желаем, чтобы любовь и достаток царили в Ваших семьях, тепло и уют согревали Вашу Душу, а в жизни Вас сопровождали женщины, которые вдохновляли бы Вас на подвиги и новые свершения.

    Желаем идти только вперед, дышать только мирным воздухом и любоваться только свободным и чистым небом.