Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

С Днём России!

    Поздравляем с великим Праздником - с Днём нашей великой, могучей, несокрушимой и красивой Родины!

    Пусть славится и процветает это прекрасное место на Земле. Пусть каждый житель России гордится великими достижениями и памятной историей нашей любимой Отчизны.

    Пусть в сердце каждого гражданина России всегда будет место для любви к своей Родине. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют в каждый дом. Пусть Ваши дети и внуки живут с уверенностью в завтрашнем дне.

     Желаем, чтобы наша великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы, чтобы народ России всегда оставался единым и непобедимым, чтобы Дух страны был самым крепким и несломленным.

     Желаем всем жителям России всегда гордиться своей страной, чтить все традиции и обычаи русской культуры, уважать законы государства, совершать поступки, способствующие процветанию России и всем сердцем стремиться к счастливой жизни в стране.

    Пусть у Вас никогда не угаснет патриотизм к своей стране. Пусть наша Россия обновляется, совершенствуется и процветает. Пусть будет много достижений в области науки и культуры.

    Пусть каждый человек на планете уважает нашу страну - Россию.

    Желаем всем гражданам нашей огромной страны единения Духа, всем сердцем дорожить своей Родиной, всей Душой верить в её процветание.

    С Праздником Россия!