Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Поздравляем всех с Праздниками: Днём Зимнего Солнцестояния и Земным Новым Годом!

В 2021 году зимнее Солнцестояние наступило 21 декабря в 15:59 по Гринвичу или 18:59 по московскому времени. То есть ночь с 20 по 21 декабря была самой длинной в году, а день, соответственно, самым коротким. После 21 декабря каждый последующий световой день будет немного длиннее предыдущего, Солнце берет курс на Весну, рождается новый солнечный год. Зимнее Солнцестояние или зимний Коловорот считается началом астрологической зимы.

    Уже настал этот удивительный день, когда Солнце после самой длинной ночи словно возрождается и всё дольше и дольше остается на небосклоне.

    Пусть новый Солнечный год станет для Вас началом счастливых перемен в Вашей жизни, пусть он откроет Вам дверь в новую, красочную и полную ярких событий жизнь, которая будет наполнена круговоротом радостных событий, потоками счастья и удачи.

    Пусть он ознаменуется для Вас новыми планами и приходом свежих идей и гениальных задумок!

    Желаем Вам неугасаемого оптимизма, стабильного процветания и твёрдой уверенности в счастливом и светлом будущем.

    Пусть радость будет ежедневной, больше позитивных мыслей и свежих идей для того, чтобы не нашлось времени грустить и скучать!

    Бодрости, прилива энергии и сил, красивого вдохновения, жизнелюбия и радости жизни!

    Желаем, чтобы в Вашей жизни всегда присутствовали добро, любовь, счастье и чудо!

    Пусть Зима будет благоприятна для Вас и для Природы Земли!

    Пусть все на планете Земля живут в согласии с Землёй, Космосом, Природой! Оберегайте Землю, сберегайте её энергию, восстанавливайте разрушенную Природу, боритесь за здоровую экологию.