Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Поздравляем с Праздниками: Днём Летнего Солнцестояния и Международным днём йоги.

    В 2021 году Летнее Солнцестояние (Солнцеворот, как говорили в древности) приходится на 21 июня. В этом году это важное Природное событие произойдет в 06 часов 19 минут по московскому времени или в 03:32 по Гринвичу. В день летнего солнцестояния наступает самый длинный день и самая короткая ночь в году, Солнце достигает своей верхней точки на небосводе и начинается астрономическое лето.

    В День Летнего солнцестояния празднуется Международный день йоги.
    Инициатором Международного дня йоги выступил премьер-министр Индии Нарендра Моди. Праздник учредила Генеральная Ассамблея ООН резолюцией № 69/131 от 11 декабря 2014 года. Документ описывает важность здорового образа жизни, призывает правительства поддерживать мероприятие. Выбранная дата праздника имеет символическое значение. Она приурочена к летнему солнцестоянию в Северном полушарии. Первые торжества прошли в 2015 году. В 2021 году дату празднуют 7-й раз.

    Мы Поздравляем всех с удивительным днём в этом году: Днём Летнего Солнцестояния и Международным днём йоги

    Пусть эта дата откроет Вам дверь в новую, красочную и полную ярких событий жизнь и будет являться для Вас стартом для новых свершений!

    Желаем вдыхать воздух счастья и излучать доброту сердца, с каждым днём совершенствуя своё тело, укрепляя свой Дух и своё здоровье.

    Пусть йога дарит Вам невероятные ощущения простоты и непринуждённости и в то же время позволяет чувствовать себя грациозно и изящно.

    Пусть жизнь с йогой становится для Вас интересней, красочней, здоровей и радостней.

    Пусть йога дарит Вам возможность почувствовать себя увереннее, а Ваше тело наполняет невероятной бодростью и силой.

    Будьте усердны, сосредоточены, наполнены живительной энергией и добром.

    Бодрости, прилива энергии и сил, красивого вдохновения, жизнелюбия и радости жизни!

    Желаем, чтобы йога стала образцом Вашей жизни и научила Вас жить наполненной и счастливой жизнью с пользой не только для себя, но и для других.