Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

От всей Души ПОЗДРАВЛЯЕМ всех Туляков и гостей нашего города с Праздником: Днём города! Городу ГЕРОЮ Туле - 875 лет.

Пусть славится и процветает это прекрасное место на Земле. Пусть каждый житель нашего города и вся Россия гордятся великими достижениями и памятной историей нашего любимого города.

     Пусть жизнь в нашем городе будет весёлой и радостной, пусть дети звонко смеются, пусть молодёжь успешно учится и браво работает, пусть каждый здесь почувствует себя востребованным и важным деятелем, пусть будет почёт и уважение всем, кто уже не молод. Пусть город растёт, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.

    Желаем, чтобы в нашем городе всегда были чистые и красивые улицы, большие площади, уютные бульвары и широкие проспекты! Пусть растут ввысь здания, строится много квартир и домов, появляются новые набережные, магазины, клубы, детские и спортивные площадки. Пусть наш город растёт и процветает, радуя нас своими пейзажами, новыми постройками, красивыми идеями, добрыми людьми и радостными событиями.

    Пусть на любимых родных улицах нашего города всегда будет чисто, красиво и радостно от добрых улыбок прохожих. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках нашего любимого города. Пусть наш город утопает в зелени, благоухает цветами и славится на всю страну!

    Пусть этот уголок планеты будет местом для счастливых встреч и радостных событий.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ с Праздником - 875 летием нашей ПРЕКРАСНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ Тулы! НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ, ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТОЙНОГО БУДУЩЕГО!