Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

От всей Души поздравляем с ПРАЗДНИКОМ: "Днём защитника Отечества"!

Эту дату мы празднуем также, как "День российской армии" и просто ПРАЗДНИК ВСЕХ МУЖЧИН! От всей Души желаем Вам крепких нервов, всегда оставаться в отличной физической форме и богатырского здоровья на долгие годы. Пусть будет несгибаемым Ваше мужество и сила воли.

    Пусть Ваша честь, отвага, острый ум, чувство справедливости и готовность прийти нуждающемуся на помощь - никогда не выйдут из моды. И пусть все, кто обладает этими качествами, станут не исключением, а правилом.

    Пусть ответственность, которую Вы несете не будет для Вас тяжким грузом, а будет радостной ношей. Пусть все Ваши дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется Вашему мужеству и упорству.

    Пусть Вас всегда сопровождает удивительно теплое ощущение, что дома Вас ждут и любят. Пусть любовь и достаток царят в Ваших семьях, а тепло и уют согревают Вашу Душу. Пусть в ненастьях Вас всегда сопровождают те женщины, которые вдохновляют Вас на подвиги и новые свершения.

    Пусть в День защитника Отечества Ваша Душа наполнится мощным зарядом позитивной энергии, бесспорной верой в свои силы и стремлением к покорению невиданных вершин и неизведанных горизонтов.