Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ всех ТУЛЯКОВ и гостей нашего города с Праздником: ДНЁМ ГОРОДА - ГЕРОЯ ТУЛЫ и 500-летним юбилеем Тульского кремля!

Пусть славится и процветает это прекрасное место на Земле, пусть ни на минуту не останавливается здесь счастливое течение жизни, пусть здесь рождается счастье и любовь, пусть наш город растёт и развивается, одаривая нас светлыми мечтами и добрыми надеждами.

    Пусть жизнь в нашем городе будет веселой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодежь успешно учится и браво работает, пусть каждый здесь почувствует себя востребованным и важным деятелем, пусть будет почет и уважение всем, кто уже не молод. Пусть город растет, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.

   Желаем чтобы наш город, как весенний сад, расцветал и становился прекраснее год от года. Пусть на наших любимых родных улицах всегда будет красиво и радостно от добрых улыбок прохожих. Пусть наш город утопает в зелени, благоухает цветами и славится на всю страну!

    Желаем, чтобы в нашем городе всегда были чистые и очень красивые улицы, большие площади, уютные бульвары и широкие проспекты! Пусть растут ввысь здания, строится много квартир и домов, появляются новые набережные, детские и спортивные площадки, клубы, магазины! Пусть наш город радует глаза чудесными пейзажами и дарит сердцу добрую надежду.

    Пусть каждый житель нашего города и вся Россия гордятся великими достижениями и памятной историей нашего любимого города.

   С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ нашей ПРЕКРАСНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ ТУЛЫ и 500-летием кремля! Дальнейшего ОБЛАГОРАЖИВАНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ во всех направ-лениях, ДОСТОЙНОГО БУДУЩЕГО!