Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ всех ТУЛЯКОВ и гостей нашего города с Праздником: ДНЁМ ГОРОДА - ГЕРОЯ ТУЛЫ!

Желаем чтобы наш город, как весенний сад, расцветал и становился прекраснее год от года. Пусть на наших любимых родных улицах всегда будет чисто, красиво и радостно от добрых улыбок прохожих.

    Желаем, чтобы жизнь нашего города была наполнена потоками счастья и удачи.
   Желаем стабильного процветания, роста уровня жизни и твердой уверенности в счастливом и светлом бу-дущем.

   Желаем, чтобы в нашем городе всегда были чистые и очень красивые улицы, большие площади, уютные бульвары и широкие проспекты! Пусть растут ввысь здания, строится много квартир и домов, появляются новые набережные, детские и спортивные площадки, клубы, магазины! Пусть наш город радует глаза чудесными пейзажами и дарит сердцу добрую надежду.

    Пусть жизнь в нашем городе будет весёлой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодёжь успешно учится и получает чудесные возможности профессионального роста и развития, пусть будет почёт и уважение всем людям пожилого возраста.
     Пусть здесь рождается счастье и любовь, пусть наш город растёт и развивается, одаривая нас светлым уютом и добрым счастьем.

    Пусть каждый житель нашего города и вся Россия гордятся великими достижениями и памятной историей нашего любимого города.

    Пусть наш город - ГЕРОЙ ТУЛА всегда остаётся самым прекрасным и любимым уголком на Земле для нашего сердца и Души.

   С ДНЁМ ГОРОДА! Дальнейшего ОБЛАГОРАЖИВАНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ДОСТОЙНОГО БУДУЩЕГО!