Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Наше выступление на форуме "Сохраняй баланс. Форум про ментальное и физическое здоровье".

В Туле 2-3 декабря Российским обществом "Знание" совместно с федеральным проектом LeaderCub на базе ТГПУ в рамках реализации проекта "Траектория знания" был организован форум "Сохраняй баланс. Форум про ментальное и физическое здоровье".

    Мы выступили на данном форуме, где нам была предоставлена тема "Как быть в ресурсном состоянии и накапливать необходимый запас энергии?". Мы рассказали на форуме о нашей Приблизительной иерархии здорового образа жизни. Конечно, иерархия здорового образа жизни, построенная нами, это перечисление в соответствующем порядке определённых действий, ведущих, по нашему мнению, к оздоровлению. Но можно ли быть здоровым, если не умеешь накапливать необходимый запас энергии, нужное время удерживать своё ресурсное состояние, сохранять баланс? Поэтому, с ориентацией на предоставленную нам тему, мы и рассказали на форуме о нашей Приблизительной иерархии здорового образа жизни.

    Быть здоровым и счастливым, для кого-то - это мечта, а для кого-то - реальность!

   Фотографии нашего выступления на форуме размещены в наших группах: ВКонтакте, см.: Восьмиступенная йога Патанджали в Туле: http://vk.com/clubyogaTula и в Фейсбуке, см.: Центр йоги: "Восьмиступенная йога Патанджали в Туле": https://facebook.com/v.gololobov.yogaTula.