Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с ПРАЗДНИКАМИ: Днями Зимнего Коловорота, началом Зимы и Земным Новым Годом!

Согласно ритмам Природы Зима на Земле начинается с 22-го декабря. 20-го и 21-го декабря - это Дни Зимнего Солнцестояния (Солнцеворот, как говорили в древности), после них Солнце "идёт" на лето в Северном полушарии, а в Южном - на зиму.

    Желаем всем любви, добра, мира, взаимопонимания, процветания и счастья, а также гармоничных между всеми эволюционными Силами взаимоотношений!

    Любые взаимоотношения - это отдавание и получение.

    Если мы хотим получить радость, давайте радость другим, если мы хотим любви, научитесь дарить любовь и т.д., но, дарить любовь и радость можно лишь только в том случае, если всё это у нас есть, отдать можно только то, что имеем. Поэтому, заботясь о себе и уважая себя, мы заполняем себя любовью по отношению к себе и лишь затем имеем возможность отдавать это.

    Альтруизм - это возможность отдавать, делиться всем тем, что мы имеем, без ущерба для себя, каких либо условий и делая это от всего сердца.

    Отдавание порождает получение, получение порождает отдавание. Отдавание и получение - всего лишь различные аспекты движения энергии во Вселенной. И останавливая поток того или другого, мы мешаем движению энергий во Вселенной!

    Мы, Восьмиступенная йога Патанджали в Туле, ПРИГЛАШАЕМ на занятия йогой ВСЕХ, кто желает заниматься КЛАССИЧЕСКОЙ, Восьмиступенной йогой Патанджали (включающей в себя все направления йоги), с получением ЗНАНИЙ и УМЕНИЙ ЙОГИ.

    Занятия проводятся по понедельникам с 19-00 в Фитнес-клубе "Лидер", по адресу: г.Тула, ул. Бондаренко 1Б, и по четвергам с 19-00 в Фитнес-клубе "Лидер Элит", по адресу: Г. Тула, ул. Ромашковая 38.

    Справки по телефону: +7(953) 951-71-57.