Восьмиступенная (классическая) йога включает в себя все направления йоги.

E-mail: yogatula@mail.ru
тел.: (4872) 41-63-87

Чакры

День весеннего Равноденствия уже наступил, а сегодня - Весна!

    Мы Поздравляем с весенним Праздником пробуждения Природы и всего живого, обновления, возрождения к новой жизни!

    День весеннего равноденствия в 2023 году наступил 21 марта 00:24:21 по московскому времени или 20 марта в 21 час 25 минут по Гринвичу. Весна начинается, согласно ритмам Природы, с 22-го марта.

  Пусть в этот прекрасный, светлый, весенний день Вас посетит прекрасное расположение Духа; пусть весна поселится у Вас в Душе и пусть этот день станет для Вас началом счастливых перемен в Вашей жизни.

    Пусть волшебная весна сделает Вашу жизнь яркой, настроение - прекрасным, события - радостными. Пусть Солнце светит для Вас и Ваша жизнь от этого света становится светлее.

    Пусть весеннее Солнце обогреет Вас лучами добра и любви, пусть в Вашей жизни наступят хорошие и добрые перемены и у Вас появится желание жить, любить, работать, создавать новое.

    Пусть весна поселится в Душах Ваших родных и близких и пусть Ваше сердце и сердца Ваших родных и близких наполнятся весенней свежестью и огромной радостью.

    Желаем всем Природных, построенных на любви, взаимоотношений; чистых, как голубое небо, мыслей; солнеч-ной радости и безоблачного настроения.

    Пусть этот необычный и чудесный день станет для Вас поводом для того, чтобы обратить внимание, как прекрасны: наступающая Весна, расцветающая Природа, окружающий Вас Мир.